首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1311512058
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:违章建筑由哪个部门管?
提交时间:2011-07-24 08:54
文峰路菜场违法建筑向哪个部门反映?
提问者:万世珉  
宜都市住建局
  您好!有关违法建筑的问题可向宜都市规划管理执法大队反映或举报。举报热线:4834111
 
回复时间:2011-07-27
来件人对宜都市住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.