首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1324267376
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:问宜都有没有车辆检测中心?
提交时间:2011-12-19 12:02
+8615972694546 请问宜都有没有车辆检测中心?若有,具体位置在哪?若没有,车在哪里才能检测?
提问者:三峡手机报读者  
宜都市公安局
您好,来信收悉! 现回复如下:宜都有车辆检测站,位于原宜都市汽车队原址,即现在陆城街办陆逊广场正对面。
 
回复时间:2011-12-20
来件人对宜都市公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.