首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1336526866
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:想继续交养老保险
提交时间:2012-05-09 09:27
+8613972024702 五眼泉的覃女士.我儿子以前在宜都东阳光上班交了养老保险.现在退出来了在外地工作.想继续交养老保险.请问该怎么交.在什么地方交.联系方法和电话号码是多少,谢谢!
提问者:三峡手机报读者  
宜都市人社局
你好: 我们已电话与您取得联系,并告知您相关政策。
 
回复时间:2012-05-10
来件人对宜都市人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.