首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1349915570
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:锦绣江南14号楼下将建餐馆
提交时间:2012-10-11 08:32
锦绣江南14号楼下将建餐馆,这样会严重影响小区居民的生活环境和作息时间。这样的小区内是不应该建餐馆的,到时产生的油烟及噪音由谁来负责。
提问者:  
宜都市城管局
“小区不能建餐馆”的管理现权限不在城管局,我单位已已告之投诉人向相关部门反映。
 
回复时间:2012-10-22
来件人对宜都市城管局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.