首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1355380800
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:养老保险能否转回宜都?
提交时间:2012-12-13 02:40
15071809255我2008年在深圳买的养老保险现在还能否转回宜都?能,够如何办理?
提问者:三峡手机报读者  
宜都市人社局
您好!我们将按照您提供联系方式,向您解释相关政策,您也可拨打0717—4823059咨询。
 
回复时间:2012-12-13
来件人对宜都市人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.