首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1355972625
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:枝城花石桥路段人行道上的多处土堆何时搬走
提交时间:2012-12-20 11:03
+8613997684976 枝城花石桥路段人行道上的多处土堆何时搬走
提问者:三峡手机报读者  
宜都市城管局
枝城花石桥路段不属宜都城管局管理区域,我们已和枝城镇有关部门联系,由他们加强管理。(我单位已告之投诉人向相关部门反映。)
 
回复时间:2013-01-29
来件人对宜都市城管局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.