首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1365736599
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:危房补助标准是多少
提交时间:2013-04-12 11:16
13886735919请问宜都高坝洲危房补助标准是多少?
提问者:三峡手机报读者2  
宜都市高坝洲镇
高坝洲镇危房改造补助资金2012年度按8000元/户的标准实施后,2013年度的标准可能要根据危房的具体情况分等定级后实行差异化补助标准,具体方案正在制定中。
 
回复时间:2013-04-18
来件人对宜都市高坝洲镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.