首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1372591414
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:红花套原蔡家冲5组住房在拆迁范围内吗
提交时间:2013-06-30 07:23
红花套原蔡家冲5组住房在拆迁范围内吗
提问者:cwt  
宜都市红花套镇
尊敬的陈仁超: 您好!关于您的来信,红花套镇杨家畈村委会已与您取得联系,并给予答复。如果您对此仍有疑问,欢迎您到杨家畈村委会了解具体情况。再次感谢您的来信!
 
回复时间:2013-07-09
来件人对宜都市红花套镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.