首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1372655939
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:失地农民基本生活补助为何迟迟不到位
提交时间:2013-07-01 01:18
失地农民基本生活补助为何迟迟不到位 我爸妈系湾市村民,2010年失地,到日前为止2012年的基本生活补助都没有到位,请问是为什么?
提问者:liuchunyan027  
宜都市高坝洲镇
您好,因为您所反映的问题无相关人员姓名,无法查证,如有疑问请致电高坝洲镇便民服务大厅咨询,联系电话:4801551
 
回复时间:2013-07-08
来件人对宜都市高坝洲镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.