首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1376485236
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:宜都金乐迪无照经营且噪音扰民
提交时间:2013-08-14 09:00
宜都清江润园9号楼金乐迪ktv没有取得环保,文化,工商等相关部门任何证件违规经营一年多。老百姓深受噪音危害,希望相关职能部门对违法违规人员严查,还老百姓宁静和谐的生活环境。
提问者:  
宜都市工商局
您好!您反映的问题我局将作进一步的调查处理,请您告知具体的联系方式,便于我们联系和沟通。谢谢您对工商行政管理工作的关注与支持!
 
回复时间:2013-08-19
来件人对宜都市工商局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.