首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1405553099
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:陆渔一级公路
提交时间:2014-07-17 07:24
请问陆渔一级公路20公里处在哪里?为什么这条路还不安装里程碑?
提问者:Nick0229  
宜都市交通局
您好!收悉您反映的情况后,我们迅速安排工作人员进行了调查,现回复如下: 陆渔一级公路已进入建设后期,在交工后将由公路管理部门统一编制公路里程及设置里程碑。 谨此回复,感谢您对我市交通运输事业发展的关心与支持! 宜都市交通运输局 2014年7月24日
 
回复时间:2014-07-24
来件人对宜都市交通局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
陆渔一级公路
公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.