首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1407120381
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:宜都市潘家湾乡吕家坳村
提交时间:2014-08-04 10:46
昨日上午宜都市潘家湾乡吕家坳村,所有路口都让警察封死了!不让行人通行,说是什么领导来,我们受灾了,乡村两级政府都不管,机会难得!我想让这大些的官看看实情,结果乡领导叫警察把我们强行赶跑了!能告诉我们老百姓吗?是个什么大官来村里?不让我说实情,还动用警车拦路,能告诉我们吗?
提问者:三峡手机报读者3  
宜都市潘家湾乡
您好,感谢您的来信。 您所反映的问题,潘家湾土家族乡吕家坳村已进行了解决,如有相关问题可直接向该村咨询。 特此回复。
 
回复时间:2014-08-20
来件人对宜都市潘家湾乡回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.