首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1421414482
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:还没签字就偷偷把树挖了怎么办?
提交时间:2015-01-16 09:21
我是红花套的,还没签字就把树挖了,去问领导说挖错了,这事怎么解决?
提问者:一只羊  
宜都市红花套镇
您好: 来信收悉,现回复如下: 我镇在征地过程中都是严格按照相关法定程序进行的,在实物指标调查后进行公示核对,然后签协议,进行资金兑付,最后才会清障。由于您反映的情况过于简单,不便进行调查,建议到所在村或镇政府经济发展办反映具体情况,以便问题的解决。谨此答复。 因政风行风热线系统出现故障,导致查看、回复信息滞后,给您带来不便,敬请谅解。 感谢您的来信,如仍有疑问,可致电0717-4880101。
 
回复时间:2015-03-02
来件人对宜都市红花套镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.