首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1421894658
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:宜都,出行难
提交时间:2015-01-22 10:44
+8613886693734 我是宜都市潘湾乡粟树垴村一组(原庞家山一组)我们这里路太差了,出行太不方便。
提问者:三峡手机报读者3  
宜都市潘家湾乡
您好,感谢您的来信! 根据您所反映的情况,经过实地走访查看后,情况属实。现已纳入栗树垴村“十件实事”计划中。 特此回复。
 
回复时间:2015-01-28
来件人对宜都市潘家湾乡回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.