首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1423211355
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:宜都,农机补贴
提交时间:2015-02-06 04:29
15271458664 我是宜都市潘湾乡的村民,请问我04年农机补贴怎么还没有到?
提问者:三峡手机报读者3  
宜都市潘家湾乡
您好,感谢您的来信! 经调查,您的农机补贴已到账,请及时查收。 特此回复。
 
回复时间:2015-02-09
来件人对宜都市潘家湾乡回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
宜都,农机补贴
公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.