首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1454482989
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:梁山村房屋改造有多少户?
提交时间:2016-02-03 03:03
请问宜都潘家湾梁山村房屋改造有多少户
提问者:三峡手机报读者3  
宜都市潘家湾乡
您好,来信收悉,现回复如下: 经查,2015年梁山村危房改造共7户,2016年梁山村危房改造户数还未确定,具体请咨询梁山村民委员会。 特此回复。
 
回复时间:2016-02-15
来件人对宜都市潘家湾乡回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.