首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1455673343
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:新增网箱到时折除有补偿吗
提交时间:2016-02-17 09:42
我是宜都的,在高坝洲库区网箱养鱼,请问新增网箱到时折除有补偿吗?
提问者:三峡手机报读者3  
宜都市高坝洲镇
您好!对您的问题答复如下:根据相关政策,2015年12月17日前搭建的无证网箱养殖户有少量拆迁费;2015年12月17日后新增的网箱养殖户无补偿,自行拆除。
 
回复时间:2016-03-04
来件人对宜都市高坝洲镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.