首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1455845807
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:建沼气池和卫生灶国家还有没有补贴
提交时间:2016-02-19 09:36
我是宜都高坝洲的,请问建沼气池和卫生灶国家还有没有补贴,
提问者:三峡手机报读者3  
宜都市高坝洲镇
您好,目前,我镇并无申报指标,2016的申报指标还未下达,请您注意留意这方面的东西。
 
回复时间:2016-03-04
来件人对宜都市高坝洲镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.