首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1478370768
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:征山
提交时间:2016-11-06 02:32
现在宜都红花套镇佂收荒山是多少钱每亩
提问者:高红梅  
宜都市红花套镇
已电话沟通并进行相关说明,若仍有疑问,请到镇政府或镇国土所了解情况。
 
回复时间:2016-11-10
来件人对宜都市红花套镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

相关问题
征山
公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.