首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1499597701
类别:咨询建议
状态:已回复
标题: 城管局
提交时间:2017-07-09 06:55
我明年六月份毕业 想进入城管局工作 不知道什么时候会招聘
提问者:白团团  
宜都市城管局
热心市民: 您好,若您想了解我局的相关招聘信息,请您关注宜都市政府门户网站及宜都市人力资源和社会保障局网站的公开招聘信息,感谢您对城市管理工作的关注。 宜都市城市管理局 2017年7月10日
 
回复时间:2017-07-10
来件人对宜都市城管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
7
0

2

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.