首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1501153503
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:农村土地整治项目还有没有?
提交时间:2017-07-27 07:05
本人是宜都市姚家店镇张家冲村村民,我向领导请问我六组土地整制项目还有没有?我多次向市,镇领导反应过这事,但至今没落实,特请上级部门领导到下面来查看现实情况。谢谢。
提问者:胡守洪  
宜都市自然资源和规划局
  胡先生,您好!您在“政风行风热线来信”上反映的问题收悉,感谢您对国土整治项目建设的关注,现就你反映的有关情况答复如下:   您所反映的张家冲村土地整治项目已纳入2017年土地整治项目,面积1000亩,项目区域包含二组、三组、六组,目前已完成项目立项。   谨此回复。                                     宜都市国土资源局                                      2017年8月4日
 
回复时间:2017-08-04
来件人对宜都市自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.