首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1504755642
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:白羊大桥设计的有过摩托车的通道吗?
提交时间:2017-09-07 11:40
白洋长江大桥设计的有过摩托车的通道吗?如果不能过,那一般的老百姓琦摩托车出行不还是不方便,还是要坐渡船或者走枝城?
提问者:农民一枚  
宜都市交通局
“农民一枚”网友: 您咨询的“白洋长江大桥设计的有过摩托车的通道吗”政风行风办理件已收悉,现答复如下: 白洋长江大桥为高速公路桥,未设置专用摩托车通道。 因目前白洋长江公路大桥还在建设中,具体情况要以建成后为准。 感谢您对我市交通运输事业的关心和支持。 宜都市交通运输局 2017年9月18日
 
回复时间:2017-09-18
来件人对宜都市交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

6

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.