首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1505786444
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:渔洋溪三组的路
提交时间:2017-09-19 10:00
渔洋溪三组的路什么时修?一下雨就涨水出不去,上班上学都成问题。
提问者:艾道清  
宜都市红花套镇
尊敬的先生(女士),您好!您所反映的渔洋溪村三组村道路残破,影响上班上学的问题,现回复如下: 经过镇专班核实,渔洋溪三组共有两条道路,其中一条已招标完成,准备近期开工建设;另一条路已递交标书,正积极准备招标工作。道路修整已纳入建设议程,还烦请您耐心等待。 感谢您的来信!
 
回复时间:2017-09-27
来件人对宜都市红花套镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

相关问题
渔洋溪三组的路
公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.