首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1506043085
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:老棉花公司宿舍的产权归哪个部门所有?
提交时间:2017-09-22 09:18
你好,请问老棉花公司宿舍的产权归那个部门所有,现在能买断吗,谢谢。
提问者:小名泥巴  
宜都市自然资源和规划局
小名泥巴,   您好!   关于您在“政风行风热线来信”上咨询的问题收悉,感谢您对国土资源管理工作的关注,现就您咨询的关于老棉花公司宿舍的产权归哪个部门所有的有关情况答复如下:   经查阅资料,老棉花公司宿舍楼2001年已房改,产权已属于个人所有。如需交易、过户,请携带相关资料到宜都市不动产登记中心办理。 宜都市国土资源局 2017年9月30日
 
回复时间:2017-09-30
来件人对宜都市自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

2

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.