首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1530165873
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:法律援助
提交时间:2018-06-28 02:04
高坝洲镇法律援助热线多少?民事纠纷需要解决
提问者:景峰  
宜都市高坝洲镇
网民朋友: 您好!您咨询高坝洲镇法律援助热线的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 根据你所反映的问题,镇司法所进行了反馈:高坝洲镇没有开设专门的法律援助热线,宜都市法律援助中心设有专门的法律援助热线。号码为:0717-4900148 如仍有疑问,可到高坝洲司法所咨询。 感谢您的留言。 高坝洲镇纪委 2018年7月2日
 
回复时间:2018-07-02
来件人对宜都市高坝洲镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
1

0

相关问题
法律援助
公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.