首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1531553585
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:农村厨房改造政府有补贴么?
提交时间:2018-07-14 03:33
请问农村厨房改造政府有补贴么?
提问者:杨凤琴  
宜都市潘家湾乡
网民朋友:您好!您反映的“请问农村厨房改造政府有补贴么?”问题收悉,现将相关情况反馈如下: 目前各级暂未出台农村厨房改造政策,建议您可按照整洁、美观、实用的原则自行改造。 感谢您的留言。
 
回复时间:2018-07-19
来件人对宜都市潘家湾乡回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.