首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1574918853
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:我要查询社保
提交时间:2019-11-28 01:27
我想查询一下我的社保是哪年交的,在手机上要安装个什么程序可以查询?谢谢
提问者:梁本静  
宜都市人社局
梁本静: 您好!您咨询的社保查询相关问题已收悉,现将有关答复如下:收到来信,我局工作人员已经与您电话联系,并告知您在手机市民e家app上面可以查询。如还有疑问,请咨询0717-4823059。 感谢您的来信! 宜都市人力资源和社会保障局 2019年12月2日
 
回复时间:2019-12-03
来件人对宜都市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

1

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.