首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1583806058
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:关于宜都市交通快递运营问题
提交时间:2020-03-10 10:07
尊敬的市长我想咨询一下宜都市交通快递公司什么时候恢复运营我在网上买的东西到现在发不了能不能在最近恢复交通和所有快递业务谢谢。
提问者:汪微玉  
宜都市邮政局
汪女士,你好,宜都邮政可进出口EMS,但有部分省份不能发到湖北的邮件,你先联系寄件方,让他选择EMS寄出。 宜都市邮政分公司 2020.03.11
 
回复时间:2020-03-11
来件人对宜都市邮政局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.