首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1583889171
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:宜码通变色的问题
提交时间:2020-03-11 09:12
您好,我想请问下办理当天往返当阳通行证后,回到宜都是否会影响我的宜码通颜色,是否需要居家观察。电话咨询给的结果不一样,请你们给予明确答复,谢谢!
提问者:sedy  
宜都市陆城
您好,根据都肺炎防办文(2020)73号文件精神,宜昌市内返回人员,需居家隔离5-7天。感谢您的来信!
 
回复时间:2020-03-11
来件人对宜都市陆城回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.