首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1583930315
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:湖北省省内能否返回宜昌家里
提交时间:2020-03-11 08:38
在仙桃老家过年,现在仙桃和宜昌属于中度感染地区,从仙桃自驾回到宜昌需要什么手续
提问者:李旭东  
宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!关于仙桃能否回宜昌的问题,请您直接咨询您所属的村(社区),按照宜昌市防疫指挥部相关文件要求办理。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月12日
 
回复时间:2020-03-12
来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.