首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1584014895
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:商品房装修
提交时间:2020-03-12 08:08
请问 陆城商品房能开始装修了吗?
提问者:八桂臻  
宜都市陆城
您好,目前是抗击疫情的决战时期,人员出行暂时还受限制,装修肯定会受影响,请您根据实际情况合理安排,感谢您的来信!
 
回复时间:2020-03-13
来件人对宜都市陆城回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.