首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1584062347
类别:投诉
状态:已回复
标题:上报这么久了,宜码通信息还变更不过来。
提交时间:2020-03-13 09:19
我和我老婆宜码通信息变更上报这么长时间了,到现在还没变更过来,不知道是什么原因。从别人3天出一次门到现在1天出一次门,我们就只能在窗户看看外面。希望领导们能帮忙给我们变更过来。不胜感激!
提问者:李国浩   
宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“上报这么久了,宜码通信息还变更不过来。”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、经后台查询,您的“宜码通”信息有误,后台已为你更改。 3、您如还有疑问,可来电咨询宜码通咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 4、感谢您的留言。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-13
来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.