首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1584070071
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:宜码通申请不了
提交时间:2020-03-13 11:27
十来天了 宜码通一直显示未找到相关信息 要怎么弄 能不能帮忙解决下 我是宜都高坝洲人 急
提问者:刘玲  
宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“宜码通申请不了”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、经查询,“宜码通”数据后台未收到您的个人信息,现已将您的个人信息已入库,请稍后再试。 3、您如还有疑问,可来电咨询宜码通咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 4、感谢您的留言。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-13
来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.