首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1584695163
类别:
状态:已回复
标题:宜都市至宜昌市能不能走翻坝高速?
提交时间:2020-03-20 05:06
3月21日打算从宜都开车去宜昌,能走高速吗?
提问者:鲜于春秋  
宜都市交通运输局
网民朋友: 你好!你可到所属乡镇或部门办理省内高速承诺表即可。 感谢你的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月21日
 
回复时间:2020-03-21
来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.