首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1409704253
类别:投诉
状态:已回复
标题:何时可以解决??
提交时间:2014-09-03 08:30
我8月15日投诉了自己的车辆补套牌违章的投诉件,当天得到回复(见附件)。可是到今天该违章还是没有解决。请问交警大队解决此类的具体在多少个工作日内?难道一定要宜都去吗?难道公职人员的工作失误,一定要普通老百姓来埋单吗?
提问者:躺违章  
宜都市公安局
您好,来信收悉! 现回复如下:2014年9月5日下午,宜都市公安局交警大队已经将您车的违章信息更正,若有问题,请您与宜都市公安局交警大队办公室联系,电话:07174821300.感谢您对我们的工作给予的关心和支持!
 
回复时间:2014-09-05
来件人对宜都市公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.