首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1255055208
类别:投诉
状态:已回复
已有3399人次关注该问题
标题:宜都铁通公司欺骗消费者
提交时间:2009-10-09 10:26
我有一事寻求你们的帮助,我是枝城办事处解家冲农民因铁通通信公司不讲诚信有意骗老百姓,他们在装机的时候说外线我们坏了给他们打个电话有人修换,现在坏了找他们,他们要我自己买线他们换,多次找他们上下公司他们相互推责任,请问我们找谁帮帮我们谢谢。
提问者:市民6071  
宜都市纠风办
市民6071:您反映的情况我们已向铁通公司进行了询问,但由于您未能提供相关详细信息,因此对您反映的问题无从处理。建议您将姓名、具体住址提供给市纠风办,以便我们督促对您提出的问题予以解决。联系电话:4843770
 
回复时间:2009-10-12
来件人对宜都市纠风办回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.