首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1570265616
类别:举报
状态:已回复
标题:山水苑三期31栋101开茶馆打麻将
提交时间:2019-10-05 04:53
聚众赌博
提问者:刘先生  
宜都市陆城
您好,针对您反映的问题,陆城派处所10月10日出警强行关闭了名都社区的所有麻将馆,您反映的问题已得到了有效的解决,感谢您的来信!
 
回复时间:2019-10-12
来件人对宜都市陆城回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.