首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1258075895
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:宜都市聂河路段路面损坏望修复
提交时间:2009-11-13 12:00
你好:请问《宜渔改建》宜都市聂河路段有处路面坏了车辆无法正常通行,望有关部门管管。叫承包方修补一下!
提问者:13997684976  
宜都市交通运输局
您好: 现就您的问题答复如下:公路在修建过程中给您带来的不便,敬请谅解。我们将督促施工单位及时对道路进行修复,尽全力保障施工路段道路畅通。 感谢您对宜都交通的关心和支持。
 
回复时间:2009-11-16
来件人对宜都市交通运输局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.