首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1269913516
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:假若违章什么时候可以查询到
提交时间:2010-03-30 12:00
宜都市《老检查院旁》园林大道延伸道十字路口的摄像头经常莫名其妙摄像,请问假若违章什么时候可以查询到。谢谢!
提问者:13886706669  
宜都市公安局
您好,来信收悉! 现回复如下:如果您出现违章被拍照,可以随即到宜都交警大队查询。
 
回复时间:2010-03-31
来件人对宜都市公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.